МБУК «Дворец культуры»

г. Железногорск Красноярского края

8 (3919) 75-31-24

Касса работает: пн-пт с 9.00-18.00

Запись в коллективы

Дворец культуры проводит набор в художественные коллективы и любительские объединения на 2019 / 2020 гг.

Вокал:

  • Народный хор русской песни «Росиночка». Хормейстер – Галина Семеновна Власкина, заслуженный работник культуры РФ (18 – 60 лет)
  • Народный ансамбль народной песни «Карусель».  Хормейстер – Лариса Ивановна Кузьмина (18 – 60 лет)
  • Народный ансамбль русской песни «Золотые планки». Руководитель – Потапов Александр Васильевич (18 – 60 лет)
  • Ансамбль сольного пения «Лира». Руководитель – Пасько Ирина Ливериевна (18+)
  • Ансамбль авторской песни «Зеленая лампа». Руководитель – Венина Наталья Сергеевна (30+)
  • Школа-студия эстрадного вокала «Скворец» (при вокально-эстрадной студии «Феникс»). Руководитель – Адаменко Галина Александровна (7+)
  • Школа эстрадного вокала «Music star». Руководитель – Галухина Анастасия Алековна (4 – 17 лет и 18+)

Хореография:

  • Образцовый хореографический ансамбль «Арабески». Балетмейстер – Чуприянов Андрей Владимирович (7+)
  • Школа-студия современной хореографии «Эйдосята». Руководитель – Сердюченко Светлана Васильевна (3 – 12 лет)
  • Школа-студия современного танца «КонFFети». Руководитель – Крестинина Анастасия Леонидовна (3 – 12 лет)

Театр:

  • Народный драматический театр им. А.Н. Островского. Режиссер – Полянская Ольга Степановна (18 – 60 лет)
  • Образцовый ТЮЗ «Современник». Режиссер – Левицкая Юлия Владимировна (7 – 18 лет)
  • Театральная группа «Чердак» (при «Образцовом» ТЮЗ «Современник»). Режиссер – Шешина Полина Евгеньевна (4 – 6 лет)

Фольклор:

  • Фольклорно-этнографическая студия «ТаланЪ». Руководитель – Карасикова Ирина Леонидовна (14 – 40 лет)
  • Подготовительная группа Фольклорно-этнографической студии «ТаланЪ». Руководитель – Карасикова Ирина Леонидовна  (7 – 12 лет)

Любительские объединения:

  • «Народная студия» Творческое объединение художников-любителей и мастеров ДПИ «Ладья». Руководитель – Бутин Михаил Александрович (18+)
  • Трайбл-студия «Иштар». Руководитель – Александрова Татьяна Владимировна (18+)
  • Брейк-данс команда «Убитые радиацией». Руководитель – Иванов Денис Владиславович (10 – 35 лет)
  • Любительское объединение Театр эстрадных миниатюр и пародий. Руководитель – Годанов Александр Сергеевич (55+)
  • Школа медицинской грамотности «DIALZ». Руководитель – Захарова Алена Сергеевна (3+)
  • Клуб «Мамина песня». Руководитель – Назарова Ольга Викторовна (для мам с детьми дошкольного возраста)
  • Студия стрип-пластики. Руководитель – Макаркина Ольга Игоревна (18+)
  • Клуб любителей искусств «Орфей». Руководитель – Горобченко Эмма Николаевна (45+)
  • Клуб любителей поэзии «Гармония». Руководитель – Горобченко Эмма Николаевна (45+)
  • Женский клуб «Светлана». Руководитель – Дряхлова Анна Евгеньевна (40+)

Мы ждем всех желающих!

Запись производится во Дворце культуры на 1 этаже.

Справки по телефону – 72-31-23, 75-31-45

Записаться в коллектив