МБУК «Дворец культуры»

г. Железногорск Красноярского края

8 (3919) 75-31-24

Касса работает: пн-пт с 10.00-19.00
Перерыв: 13:00 - 14:00

Отчётный концерт детских художественных коллективов «Планета детства»

18 мая на сцене Дворца культуры состоялся отчётный концерт детских художественных коллективов «Планета детства». В концерте принимали участие Образцовый художественный коллектив «Арабески», Школа эстрадного вокала «Планета Kids», Вокально-эстрадная студия «Феникс», Студия современного танца «Карамельки» и Образцовый художественный коллектив ТЮЗ «Современник».

В основу концертной программы легла история о Маленьком принце Антуана де Сент-Экзюпери, который отправился в сказочное путешествие по планетам в поисках детства, искренности и доброты. Каждый коллектив представлял свою планету, с ее уникальными «жителями» и декорациями. В итоге маленький принц, имеющий в своей груди трепетное и нежное сердце, полное надежды, открывает истину, что детство есть в каждом из нас. 

Атмосфера на сцене действительно оправдала название концерта. Дети пели, танцевали, играли в игрушки, прыгали и веселились. В финале концерта на сцену вышли участники всех коллективов, и даже все дети из зала, которые пришли на концерт. Взрывались хлопушки, по всей сцене летали конфетти, звучал детский смех и, конечно, же бурные аплодисменты.

Праздник детства удался!