МБУК «Дворец культуры»

г. Железногорск Красноярского края

8 (3919) 75-31-24

Касса работает: пн-пт с 10.00-19.00
Перерыв: 13:00 - 14:00

Новогодние приключения старого фонаря

С 26 декабря во Дворце культуры для юных жителей Железногорска состоялись театрализованные представления возле елки «Новогодние приключения старого фонаря». 

Все, кто хотя бы один раз попадал в этот увлекательный мир сказки, который на высоком профессиональном уровне демонстрируют участники ведущих творческих коллективов Дворца культуры, с нетерпением и радостью ждут новой встречи с нашими любимыми сказочными персонажами.

Вот и в этот раз юные зрители сопереживали приключениям Деда Мороза и Снегурочки, которые отправились в г.Железногорск и встретили по пути хитрую Белладонну. Она хотела отменить праздник и помешать героям попасть на новогодний праздник. Однако, доброта и дружба наших дорогих зрителей и, конечно же, добрый Дедушка Мороз и его красавица внучка Снегурочка помогли спасти праздник.

В фойе ребят и их родителей ждала наряженная елка, рядом с которой сказочные персонажи водили хоровод, пели и плясали, и, конечно же, фотографировались на память. С этой целью в фойе Дворца культуры были оборудованы фотозоны.

Фотографии представлены фотографом Андреем Целуевым