МБУК «Дворец культуры»

г. Железногорск Красноярского края

8 (3919) 75-31-24

Касса работает: пн-пт с 10.00-19.00
Перерыв: 13:00 - 14:00

Фабрика Звезд

17 мая во Дворце культуры города Железногорска состоялось невероятное событие — концерт «Фабрика звёзд». Конечно, это не всем известное шоу, но по своей значимости не менее важное, особенно для юных артистов. Ведь именно в этот день свое творчество показывали детские коллективы, они долго готовились, старались изо всех сил и выдали очень хороший результат.

В концертной программе приняли участие:

  • Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Арабески», руководитель Андрей Владимирович Чуприянов;
  • Школа-студия современной хореографии «Эйдосята», руководитель Светлана Васильевна Сердюченко;
  • Вокально-эстрадная студию «Феникс», руководитель Галина Александровна Адаменко;
  • Школа эстрадного вокала «Планета kids», студия эстрадного вокала «Music Star», руководитель Анастасия Алековна Галухина;
  • Студия современного танца «Карамельки», школа-студия современного танца «Конфетти», руководитель Анастасия Леонидовна Крестинина.

Наша цель была показать зрителям, родителям, бабушкам и дедушкам, что именно на нашей фабрике звезд творятся чудеса и рождаются новые звезды.

Дворец культуры объединяет в себе разные культуры, стили, деятельность, направления, коллективы, но есть одна задача для всех — это дать детям максимум своих знаний и умений, научить их петь, танцевать и жить творчеством, и, кажется, мы с этой задачей справляемся.