МБУК «Дворец культуры»

г. Железногорск Красноярского края

8 (3919) 75-31-24

Касса работает: пн-пт с 10.00-19.00
Перерыв: 13:00 - 14:00

ЧЕСТВОВАНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ

В Зале торжественных обрядов проходят не только церемонии бракосочетания молодоженов, творческие вечера и собрания клубов по интересам.

Каждую последнюю среду месяца здесь проводится традиционный праздник, посвященный самым маленьким железногорцам.

Они появились на свет всего месяц назад, и этот праздник - самый первый в их жизни. Молодые родители и самые близкие люди вместе с малышами собираются в уютном зале, декорированном цветочными арками и изящными композициями из цветов. Они вместе фотографируются на память и принимают теплые слова поздравлений.

На церемонии присутствуют представители Администрации ЗАТО Железногорск, Пенсионного фонда, ЗАГС. Они говорят молодым родителям напутственные слова и дарят памятный подарок. На мероприятии выступают коллективы Дворца культуры и помогают создать праздничное настроение.

Это бесплатное мероприятие проходит в рамках муниципальной программы "Дети - наше будущее". Её цель - поддержка семейных ценностей и традиций.

Чтобы принять участие в программе родители новорожденного должны оставить свои данные и заявку ДО 15 ЧИСЛА ТЕКУЩЕГО МЕСЯЦА по телефону:  89131921359 (Галина Николаевна)

Мы готовы принимать пожелания по проведению этого мероприятия. Просим поделиться своим мнением и заполнить АНКЕТУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ.

На фото: церемония чествования новорожденных 31 марта 2021 года.