МБУК «Дворец культуры»

г. Железногорск Красноярского края

8 (3919) 75-31-24

Касса работает: пн-пт с 10.00-19.00
Перерыв: 13:00 - 14:00

Бал цветов

Мы восхищаемся красотой и нежностью цветов, посвящаем им стихи и песни. А они в свою очередь дарят нам положительные эмоции и ощущение праздника.

14 октября посреди осени в Зале торжественных обрядов расцвел прекрасный сад. Цветочные фотозоны, композиции и букеты в интерьере зала, украшения и наряды с цветами — все это объединил в себе «Бал цветов».

Прикоснуться к прекрасному помог Цветочный дворик «КЛЕВЕР». Огромное спасибо Светлане Двуреченской за предоставленные цветочные композиции и букеты. 

Праздничное настроение на мероприятии поддерживали творческие коллективы Дворца культуры: ISHTAR TRIBAL STUDIO, Студия исторических танцев «ИССТАРИ» и вокальный дуэт «Импульс» (Анастасия Галухина и Мария Королева).

Все гости «Бала цветов» получили возможность сфотографироваться на фоне цветочных фотозон и получить яркие снимки от профессионального фотографа Андрея Целуева.  

Все фотографии можно найти в альбомах на страничках Дворца культуры в социальных сетях:

https://ok.ru/dvoret/album/900053648093

https://vk.com/album-54242536_276948178

«Бал цветов» — итоговое мероприятие в рамках проекта «Цветам все возрасты покорны», реализуемого при поддержке благотворительного конкурса социальных проектов «ГХК ТОП-20».

Огромное спасибо всем участникам проекта! Мы надеемся, что клубное объединение «Садовод» продолжит развиваться и такие яркие мероприятия как «Бал цветов» станут долгожданными ежегодными событиями для всех, кто увлекается цветами и творчеством!