МБУК «Дворец культуры»

г. Железногорск Красноярского края

8 (3919) 75-31-24

Касса работает: пн-пт с 10.00-19.00
Перерыв: 13:00 - 14:00

День танца в Железногорске! (30 апреля)

В рамках празднования Всемирного дня танца Железногорск присоединился к масштабной краевой акции #танцуйКрай. На площади перед Дворцом культуры детские и взрослые  хореографические коллективы города выступили в концертной программе, провели мастер-классы и пригласили на свои занятия всех присутствующих!

Танцевали много, ярко и разнообразно: брейкданс и контемпорари, народный танец и хасл объединили зрителей в любви к танцу, движениям и эмоциям!

Среди выступающих такие объединения и коллективы как Школа свободного танца «Freedance», студия «Lady Fitness», студия «Фреш», студия современного танца «Карамельки», хореографический ансамбль «Арабески», танцевальный клуб «Ла вида», школа брейк-данса «Бит», школа-студия современной хореографии «Эйдосята», фитнес-велнес центр «Лето». Организация «Я и моя собака» удивила зрителей способностями своих питомцев в искусстве танца. Детская художественная школа и Центральная городская библиотека им. М.Горького украсили мероприятие выставками картин и книг на тему танца и музыки! Библиотека также презентовала новую интерактивную игру.

Танец — это искусство понятное каждому, это способ самовыражения и социального общения. Танцуйте всегда и вместе с нами!